TEAM //
DIE ROSENHEIMER AGENTUR ‚FOREST‘ – EIN KREATIVER KREISLAUF

Content ist easy. FOREST krempelt das Agenturwesen im digitalen Marketing um. Hier stürzen sich Denker und Macher täglich in einen kreativen Kreislauf, um frischen Film- und Fotocontent auf die Welt zu bringen. Die Strategie sitzt neben der Kreation, der Producer berät sich mit dem Grafikdesigner, die Entscheider arbeiten zielorientiert und entschlossen. Das heißt: Kurze Wege, schnelle Ergebnisse, top Niveau. Und der Gewinner: Der Kunde!

FOREST vereint alle Köpfe, die Erfolg garantieren, unter einem Dach. Die Marketing Agentur aus Rosenheim lagert nichts aus, sondern baut das Wissen intern aus. Dieses Team ist hungrig – auf geilere Kampagnen, mutigere Kunden, mehr Interaktion und zählbare Ergebnisse. Jeder hat Kontakt zur kompletten Marketing Kampagne.

Forest-Kreativagentur Rosenheim_Puria Ravahi
Puria Ravahi
puria@theforest.de
Gründer
Forest-Kreativagentur Rosenheim_Peter Doering
Peter Döring
peter@theforest.de
Gründer
Forest-Kreativagentur Rosenheim_Andi Gschossmann
Andi Gschossmann
andi@theforest.de
Gründer
Forest-Kreativagentur Rosenheim_Vroni Ellmeier
Vroni Ellmeier
vroni@theforest.de
Agenturleitung / Marketing
Forest-Agency-Katja-Nachtwey
Katja Nachtwey
katja@theforest.de
Producerin
Beechstudios-Niko-Jaeger
Niko Jäger
niko@theforest.de
Creative Producer / Director
Forest-Kreativagentur Rosenheim_Dominika Goral
Dominika Goral
dominika@theforest.de
Mediendesign / Web Design
Forest-Kreativagentur Rosenheim_Julia Klee
Julia Klee
julia@theforest.de
Grafikdesign / Marketing
Forest-Kreativagentur Rosenheim_Helge Roeske
Helge Röske
contact@theforest.de
Kamera / Postproduktion
Forest-Kreativagentur Rosenheim_Quang Le
Quang Le
quang@theforest.de
Kamera / Postproduktion
Forest-Agency-Maxi-Boehm
Maxi Böhm
contact@theforest.de
Mediengestaltung Bild & Ton
Forest-Kreativagentur Rosenheim_Marco Feil
Marco Feil
marco@theforest.de
IT
Forest-Kreativagentur Rosenheim_Vevi Steinle
Vevi Steinle
vevi@theforest.de
Finanzen
Forest-Kreativagentur Rosenheim_Lisa Wagner
Lisa Wagner
lisa@theforest.de
Mediengestaltung Print & Digital
Forest-Agency-Rosenheim_Samuel2
Samuel Emmer
contact@theforest.de
Mediengestaltung Bild & Ton
Forest-Agency-Alex-Pietrulla
Alex Pietrulla
contact@theforest.de
Colorgrading / Schnitt
Forest-Agency-Klaus-Koehler
Klaus Köhler
contact@theforest.de
Colorgrading / Schnitt
Forest-Agency-Samantha-Hamberger
Samantha Hamberger
contact@theforest.de
Schülerpraktikantin
Forest-Agency-Karin-Eberl2
Karin Eberl
karin@theforest.de
Marketing